Десерт Karums 8% карамель 150г

Отзыв о Десерт Karums 8% карамель 150г:
Карамельный, сладкий десерт

27.07.2021

Отзыв

Вкуснейший, карамельный десерт. Содержится такой десерт в круглой, небольшой упаковке. Упаковка очень яркая, имеет сбоку насыщенный красный цвет. Верхняя часть имеет более оранжевый оттенок. Сверху же также нарисован сам десерт и карамель, которая падает в него. Сбоку много текста. Кстати, текст указан на другом языке. Но состав пришлось перевести, чтобы понять, с чем имею дело. Состав хороший, никакой химии внутри. Внутри содержится: молоко, сливки. Из плохого, это карамельный ароматизатор и краситель. Всё-таки самой карамели здесь нет. Это конечно не очень хорошо. Но в целом, я так и предполагала, что внутри карамели не будет. Также сбоку имеется много другой, важной информации. Вес у десерта чуть больше стандарта. Внутри содержится 180 грамм продукта.

Что же внутри? Воздушный десерт, карамельный десерт. Цвет непонятный, но не самый простой. Всё-таки краситель сделал свое дело. Аромат хороший, вкус тоже. Десерт действительно карамельный. Очень лёгкий, воздушный, поэтому съедается он достаточно быстро. Такой десерт я конечно же рекомендую, мне он очень понравился.