Протеиновое печенье "FitnesSHOCK"

Отзыв о Протеиновое печенье "FitnesSHOCK":
Полезный продукт

27.07.2021

Достоинства

Вкус, польза.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Доброго времени суток, дорогие читатели! На днях в интернет-магазине "Казань-экспресс" приобрела такое полезное протеиновое печенье от торговой марки "FitnesSHOCK" со вкусом пекан-кленовый сироп. Печенье всего 40 грамм, но стоит оно 150 рублей, конечно, это дорого, но для продукта с хорошим составом нормально.

Упаковка похожа на упаковки тканевых масок, интересно открывается. Внутри всего одно круглое печенье. Мне понравилось то, что вкус здесь интересный - с кусочками пекана и с кленовый сиропом.

Такое печенье подойдёт для сытного перекуса или для тех, кто следит за своим питанием и заменяет сладкие десерты такими протеиновыми сладостями. Не смотря на то, что этот продукт низкокалорийный, можно наесться буквально половинкой десерта.

Вместо сливочного масла здесь кокосовое масло с высоким содержанием триглицеридов и карбоновых кислот, благодаря которым уровень холестерина остаётся в норме.

На вкус оно нежное, с ярким вкусом своей начинки. Запах тоже мне очень понравился! Советую и вам попробовать его.