Пенка-флюид "Куркума и лаванда" Onme Для чувствительной и раздраженной кожи

Отзыв о Пенка-флюид "Куркума и лаванда" Onme Для чувствительной и раздраженной кожи:
Необычная пенка-флюид, но работает отлично

27.07.2021

Достоинства

Помогает проблемной коже.

Отзыв

О свойствах куркумы, думаю, что знают многие. В первую очередь, куркума обладает антиоксидантным и противовоспалительным действием. Думаю, что производитель сделал правильный уклон на компонент. Тем более, что пенка-флюид идет для чувствительной и раздраженной кожи.
К тому же, меня немного удивило, что бутылочка сделана объемом 160 миллилитров, что совсем непривычно.
Сама пенка-флюид идет непривычно желтоватого цвета. Вот такое чувство, что это я сама добавила куркуму в обычную пенку для умывания. Запах у нее практически отсутствует, ну я не чувствую его.
Дозатор дает довольно хорошую и устойчивую пенку. Она не так быстро оседает. Сама пенка-флюид мягкая и нежная, но цвет. .. непривычно.
Умываюсь пенкой один-два раза в день. Она очень мягко и нежно очищает кожу. Мне нравится. И при этом очень даже хорошо очищает поры. Это огромный плюс.
Хочу отметить, что эта пенка-флюид не сушит кожу. Для меня это тоже важно.
И самое главное, она на самом деле помогает раздраженной коже. А она у меня вся в ранках и прыщах. А сейчас уже очень даже хорошо заметно, что их стало меньше: одни прыщики подсохли, а ранки немного стали меньше.