Очищающий гель для нормальной и жирной кожи CeraVe

Отзыв о Очищающий гель для нормальной и жирной кожи CeraVe :
Все же, немного помогает избавиться от прыщей и сделать кожу

27.07.2021

Отзыв

Каждый раз покупая новое средство от прыщей, я надеюсь, что вот он, то самое, идеальное, которое мне реально поможет! Но, как показывает мой опыт, я так и не нашла "то самое, идеальное средство". Буду искать дальше.
Данный гель для нормальной и жирной кожи я покупала именно из-за того, что он предназначен для кожи склонной к жирности, который интенсивно очищает, удаляя излишки кожного сала, загрязнения и макияж. Да и сама косметика идет более профессиональная и/или аптечная, как мне кажется.
Значит. Данный гель имеет обычную консистенцию геля. Сам по себе он прозрачный. Относительно легко протекает сквозь пальцы. А вот пену он дает слабую. Я не люблю такое, но что же поделать.
Я старалась умываться этим гелем каждый день, но у меня не получалось, не хватает времени на все средства. Поэтому я решила уделить этому гель три недели. Я использовала его два раза в день. Косметику он смывает отлично. Поры очищает, но не сильно сужает. Не оставляет после себя сухости и стянутости.
И через три недели использования этого геля, я заметила, что прыщи стали меньше садиться, кожа заметно посветлела. Но не скажу, что результат прям идеальный, но улучшения есть.
Буду продолжать пользоваться дальше.