Очищающая маска для лица WOW EFFECT ICON SKIN

Отзыв о Очищающая маска для лица WOW EFFECT ICON SKIN :
Не знала, что она глиняная. .. кожу сушит

27.07.2021

Отзыв

Купила себе эту маску "Вау эффект", думала, что поможет моей коже в борьбе с прыщами. Но я немного ошиблась. А все началось с того, что я решила ее в тот же использовать. ..
Сам пузырек, бутылочка идет небольшой - 50 миллилитров. Но сделан очень даже красиво и стильно. Все же бренд "Айкон Скин" умеет делать красивые и стильные флаконы.
Дозатор небольшой, но удобный.
Сама маска сделана на основе голубой глины. К тому же в составе есть и очень полезные компоненты для жирной кожи. Цвет у маски - зеленоватый. Запах приятный. Консистенция жидковатая. Здесь можно отметить плюс. Дело в том, что ее хоть не надо разводить в воде.
Маска в один слой на кожу ложится очень тонким слоем. Обычно я ложу два-три слоя. Отсюда и расход побольше идет. Маска немного стекает с лица. Высыхает относительно быстро. Во время высыхания она становится опять сухой, как глина в порошке. Может и осыпаться, если улыбнуться.
Смывается средне, надо приложить усилия.
После маски моя кожа стянутая и сухая. Мне такое не нравится. Да и глиняные маски я не очень люблю.
Мне хватило ее на месяц. Но это же с тем условием, что я использовала эту маску один-два раза в неделю. По прыщам ничего не изменилось. Но в целом кожа чуток светлее.

27.07.2021 21:13
Маска просто класс!