Молоко ультрапастеризованное "Южное" 3.2%

Отзыв о Молоко ультрапастеризованное "Южное" 3.2%:
Хорошее молоко

27.07.2021

Достоинства

Вкус, цвет, цена, упаковка.

Недостатки

Незначительные.

Отзыв

Молоко от Ростовского производителя под названием Южное встречается в наших магазинах не так часто. Но, когда я его вижу, то обязательно беру. Не могу сказать, что оно прямо-таки лучше любого другого магазинного. Нет, оно не лучше, но и не хуже, а по цене он выгоднее.
Молоко это ультрапастеризованное, а, следовательно, хранится оно дольше обычного (6 месяцев). Оно пакетированное, что мне очень нравится, так как я не признаю мягкую упаковку, хоть она и дешевле. Пакет особенно ничем не примечателен. На нем название и скромный рисунок деревни.

На упаковке есть информация относительно данного продукта, координаты производителя: есть адрес и горячая линия.

В пакете 1 литр молока. Это тоже следует отметить, так как сейчас в основном молока в упаковках производителей меньше.

На вкус молоко сладенькое. Для меня важен запах: его в данном продукте нет. Молоко с большой жирностью, но я как-то особенно это не замечаю, так как сравниваю с молоком сельским.
Молоко Южное из Ростова, я бы назвала хорошим магазинным молоком, но, до домашнего, от коровки, ему далеко.

У нас оно бывает сравнительно редко и не во всех магазинах. Жаль. Молоко неплохое. Рекомендую.

Молоко ультрапастеризованное "Южное" 3.2% фото 1 Молоко ультрапастеризованное "Южное" 3.2% фото 2 Молоко ультрапастеризованное "Южное" 3.2% фото 3