Шоколад Heidi Grand'Or Florentine

Отзыв о Шоколад Heidi Grand'Or Florentine:
Невероятно вкусный шоколад, необычный

28.07.2021

Отзыв

Вкусный шоколад с натуральным составом. А также такая начинка мне показалась необычной. Это молочный шоколад с карамелизированными хлопьями. Лицевая сторона выглядит красиво, так как здесь нарисован шоколад спереди и сзади. Мы сразу видим, какой шоколад будет с двух сторон, это очень удобно. На обратной стороне упаковки есть вся остальная, довольно важная информация. Здесь мы можем отыскать состав, который находится в центре упаковки. Состав просто отличный, здесь почти нет химии. Только ароматизаторы и эмульгаторы. И то, ароматизатор, здесь заявлен как натуральный. Остальные ингредиенты вызывают доверие. Особенно начинки внутри много, это написано в процентах.

Шоколад весом 100 грамм, это тоже очень порадовало. Шоколад обернут в серебристую фольгу. Лицевая сторона шоколада немного разделена на квадатики. На одном квадратике указано название шоколада. А на другом нарисован какао боб. Такие изображения сделаны в шахматном порядке. А вот сзади много начинки. Здесь видны хлопья, которые покрыты карамелью. Сочетание получилось отличным. С одной стороны вкусный шоколад, а с другой слой начинки. Мне шоколад понравился.