Мороженое Food One Сэндвич Bahroma Кунжутная халва

Отзыв о Мороженое Food One Сэндвич Bahroma Кунжутная халва:
Мороженое с кунжутной халвой

28.07.2021

Отзыв

Классное мороженое с бисквитом и халвой внутри. Симпатичная упаковка, прям блестит, имеет приятный более зелёный оттенок. Верхняя часть имеет темный цвет. Также на всю упаковку изображено само мороженое. Вес у мороженого вполне стандартный. Внутри содержится 90 грамм мороженого. Сзади на белой наклейке имеется вся информация. Практически всю наклейку занимает состав. Состав какой-то странный. Вроде бы хороший а вроде бы и нет. Внвтри много хороших ингредиентов. Есть молоко, сгущеное молоко, сливочное масло, различные вкусные, сладкие стропы. В общем, состав не самый плохой. Хотя плохие ингредиенты тоже имеются. Тут же ещё указаны условия хранения, производитель и так далее.

Мороженое выглядит как печенье. Два бисквита, очень влажные, шоколадные, вкусные. Между ними просто огромный слой белого мороженного. А ещё внутри этого мороженого содержится прослойка халвы. Мороженое отличное, вкус классный. В общем, рекомендую данное мороженое, понравилось. Начинки внутри много, очень вкусная. И бисквит очень понравился.