Овсяный йогурт Здоровое меню С персиком

Отзыв о Овсяный йогурт Здоровое меню С персиком:
Персиковый йогурт с овсянкой

28.07.2021

Отзыв

Отличный персиковый йогурт с овсянкой внутри. Необычный и натуральный йогурт, очень мне понравился. Содержится йогурт в длинной бутылочке. Внутри такой бутылочки содержится 330 миллилитров. Вполне неплохой объем, хватает для одного человека. Бутылка красиво оформлена. Конечно основной цвет здесь белый. Но на белом фоне нарисована овсянка а также персиковые кусочки. Тут же на упаковке есть много текста. Состав отличный. Написано, что внутри присутствует овсяная крупа, персиковые кусочки, замороженные, патока, и так далее. Даже краситель внутри натуральный, это экстракт паприки, очень впечатляет.

Йогурт имеет приятный, бежевый оттенок. Йогурт в меру густой. Пахнет персиком. Внутри присутствует заявленная овсяная крупа а также персиковые кусочки. Кусочки персиков абсолютно разные по размеру. Но вот внутри их очень много. Йогурт вкусный и ароматный, рекомендую его, мне понравился данный продукт. Бутылочка красивая и привлекательная. Йогурт классный и вкусный, рекомендую попробовать, понравился.