Печенье Fit&Sweet Лимонное

Отзыв о Печенье Fit&Sweet Лимонное:
Лимонное, вкусное печенье

28.07.2021

Отзыв

Вкусненькое лимонное печенье. Содержится печенье в продолговатой, яркой коробке. Внутри этой коробки 40 грамм продукта. Правая сторона белого цвета, содержит текст. Левая сторона имеет желтоватый оттенок. Тут же на этом фоне нарисован красивый, яркий, жёлтый лимон. Сзади же куча текста. Судя по составу, внутри присутствует обычный лимонный ароматизатор. Сам же лимон сюда никто не положил. Сам состав не такой уж и плохой. Ничего криминального я в нём не обнаружила. Тут же указаны условия хранения и контакты производителя. Внутри этой упаковки есть ещё одна упаковка. Упаковка тоже продолговатая, самая обычная, имеет большое окно. Через это окно видно все печенье.

Печенье круглой формы, цвет самый обычный. Внутри этого печенье видна жёлтая начинка. Вот непонятно, откуда эта начинка. Красителя в составе нет, и ничего такого жёлтого тоже. Аромат лимонный, хороший. Печенье имеет небольшую кислинку. Печенье мне понравилось, имеет хороший вкус. Такое печенье я точно могу рекомендовать всем. Мне оно понравилось, необычное и вкусное.