Десерт Senagral Desir Dessert au chocolat

Отзыв о Десерт Senagral Desir Dessert au chocolat:
Шоколадный десерт, вкусный, понравился

28.07.2021

Отзыв

Шоколадный пудинг, очень вкусный. Содержится данный йогурт в небольшой, квадратной упаковке. Внутри этой упаковки содержится всего 125 грамм. Объем очень маленький, десерт внутри крошечный. Упаковка оформлена очень красиво, в шоколадных оттенках. Сверху имеется красивая, яркая фольга. На фольге нарисован сам десерт, а также плитка шоколада сверху. Тут же сразу указан объем, жирность, состав, производитель и все остальное. Как ни странно, но состав очень даже хороший. Внутри содержится шоколад, молоко, сливки, какао паста и многое другое. Плохих ингредиентов внутри очень мало, их практически нет в десерте. Тут же ещё указано много информации. Имеются условия хранения, контакты производителя и многое другое.

Десерт в меру густой, имеет шоколадный оттенок. Пахнет шоколадом. Вкус отличный, действительно Шоколадный. Мне десерт очень понравился. Даже состав в нем оказался просто отличным. Вот только вес очень маленький. Хотелось бы побольше такого десерта. В общем, данный десерт я с точностью могу рекомендовать всем.