Батончик KDV Smart Formula Say NO to sugar fruit &

Отзыв о Батончик KDV Smart Formula Say NO to sugar fruit &:
Малина и мята

28.07.2021

Отзыв

Натуральный батончик с малиной и мятой. Прямоугольная, яркая Упаковка. Упаковка имеет насыщенный, розовый оттенок. Тут же вверху нарисована сама малина и мята. На лицевой стороне английскими буквами написано название. Также внизу в маленьких кружочках написаны основные преимущества батончика. Вес у батончика вполне стандартный, а именно 40 грамм. На обратной стороне много текста. Состав мне понравился. За основу идут финики, а значит батончик очень мягкий и приятный по консистенции. Также внутри содержится сублимированная малина, клюква, экстракт лимона и лайма. А также есть внутри миндаль и кешью.

Батончик продолговатый, коричневого оттенка. Сверху шоколадной глазури он не содержит. Это неглазированный батончик. Внутри содержаться дробленные орешки. Батончик мягкий, интересный. По вкусу просто класс. Сочетание разных насыщенных вкусов. Батончик мне очень понравился. А особенно его натуральный состав. С этим производителем я уже познакомилась давно. Часто покупаю подобные его батончики.