Молочный шоколад Schogetten Airy Vanilla кремовая

Отзыв о Молочный шоколад Schogetten Airy Vanilla кремовая:
Воздушная молочная начинка внутри

28.07.2021

Отзыв

Воздушный, вкусный, молочный шоколад. Содержится шоколад в картонной упаковке. Правая сторона имеет изображение в виде самого шоколада. Левая сторона имеет приятный желтоватый оттенок. Тут же нарисована сама шоколадка и ее вид в разрезе. Также здесь нарисованы симпатичные коричневые и белые бульбашки. Тут же указан вес. Внутри Упаковки содержится 95 грамм. На обратной стороне упаковки указан состав. Состав не лучший, хотя короткий. Но вот внутри содержится пальмовое масло в естественном виде. А также эмульгатор (соя) и ароматизатор. Остальные перечисленные ингредиенты вполне вызывают доверие, и кажутся нормальными.

Шоколад обернут в серебристую фольгу. Сверху на фольге указано название шоколада. Фольга симпатичная, фирменная. Шоколад разделен на маленькие, выпуклые квадратики. На каждом квадратике есть красивый узор в виде маленького цветочка. Внутри содержится воздушная начинка. Начинка светлого оттенка, а сам шоколад сверху, это молочный шоколад. Плитка шоколадки мне очень понравилась, имеет простой вкус.