Мороженое Сам По Пломбир со вкусом трюфеля

Отзыв о Мороженое Сам По Пломбир со вкусом трюфеля:
Трюфельная начинка

28.07.2021

Отзыв

Шоколадное мороженое с трюфельной начинкой. Упаковка сделана в темном оттенке. В верхней части написано название и указан производитель, также нарисована трюфельная начинка. В нижней части нарисовано само мороженое. Вес мороженого 85 грамм. На обратной стороне этой упаковки содержится много важной информации. Здесь указан состав, калорийность продукта, условия хранения и многое другое. Состав не самый лучший, внутри имеется химия, а именно: эмульгаторы, стабилизаторы, ароматизаторы и так далее. Но растительных жиров в нем нет, и это очень хорошо. А вот хороших ингредиентов здесь много. Есть молоко, сгущеное молоко, сливочное масло, сам наполнитель и так далее.

Вафельный удобный стаканчик. Больше напоминает обычное мороженое, но сверху как рожок. Шоколадное мороженое, сверху сделано в виде цветочка или другого узора. Также сверху, внутри и по бокам содержится трюфельный топпинг. Топпинга производитель не пожалел. Топпинг мне понравился, как и само мороженое. Данное мороженое мне понравилось, оно очень вкусное.