Йогурт Danone Активиа  овсянка курага, овсянка

Отзыв о Йогурт Danone Активиа овсянка курага, овсянка:
Хорошая, натуральная начинка

28.07.2021

Отзыв

Вкусный и полезный йогурт с курагой, персиком и овсянкой. Прямоугольная, маленькая упаковка, внутри которой содержится 130 грамм. Упаковка как всегда содержится в насыщенном, зелёном оттенке. Сверху и сбоку нарисован сам йогурт, а также его начинка внутри. Сбоку же указан состав. Состав меня удовлетворил, он очень хороший. На первом месте стоит творог, далее идёт сам наполнитель, молоко и так далее. Все ингредиенты содержаться в натуральном виде. Особой химии здесь нет, разве что ароматизатор и все. Состав вполне нормальный, как и положено для йогурта.

Густой молочный йогурт, очень симпатичный. Внутри содержится сама начинка. Начинки внутри много, попадаются кусочки персика, кураги, а также немного овсяной крупы. В такой маленькой упаковке уместили столько много начинки. Начинка сытная и вкусная. Йогурт мне понравился. Он насыщенный, отличный, я рекомендую данный йогурт. Йогурт вкусный, вот только упаковка очень маленькая. Упаковка яркая, содержит натуральный состав, вкус хороший, йогурт понравился.