Йогурт Desira Joghurt-Crisp Bananenjoghurt & Schok

Отзыв о Йогурт Desira Joghurt-Crisp Bananenjoghurt & Schok:
Банановый с шоколадными чипсами.

28.07.2021

Отзыв

Вкусненький йогурт с шоколадными чипсами и с бананом. Большая упаковка, весом 175 грамм. Внутри 157 грамм йогурта, а также 18 грамм шоколадных чипсов. Упаковка очень красивая. Здесь нарисован сам Йогурт, также начинка и банановые кусочки. Тут же на упаковке написано название, расписано все. Указан состав, условия хранения, производитель и все остальное. Вся информация указана на другом языке. Но состав вполне хороший. Внутри даже есть натуральное, банановое пюре. Шоколадные чипсы тоже очень хорошие.

Упаковка большая, но разделена на два отдела. В самом большом отделе содержится йогурт. Также во втором, более маленьком отделе, содержаться шоколадные чипсы. Йогурт имеет молочный цвет, с более желтоватым подтоном. Йогурт очень ароматный, пахнет приятным банановым вкусом. Начинку лучше смешать с йогуртом. Получается отличный йогурт. Сочетание банана и шоколада, мне десерт очень понравился. Такой вкусный и насыщенный, состав тоже отличный. Рекомендую такой десерт. , мне он понравился, вкусный.