Конфеты Эссен Продакшн АГ Bon Bonel

Отзыв о Конфеты Эссен Продакшн АГ Bon Bonel:
Вкусные, понравились

28.07.2021

Отзыв

Очень вкусные конфеты, но дороговато стоят. Содержаться конфеты в симпатичной упаковке. Верхняя часть упаковки имеет насыщенный коричневый цвет. Здесь же указано название, а также нарисован милый бантик. Нижняя часть является полностью прозрачной, через нее видны сами конфеты. Сзади же указано много текста. Состав мне не понравился. Сразу на втором месте идут растительные масла. Также здесь есть эмульгаторы, стабилизаторы и ароматизаторы. Приятного конечно мало. Вес упаковки вполне стандартный. Внутри содержится 250 грамм конфет.

Каждая конфета дополнительно обернута в свою упаковку. Обертка двухцветная, есть коричневый и зелёный оттенок. А также посередине нарисованы орешки. Круглая конфета, полностью облита шоколадной глазурью. Внутри два вида начинки. Верхний слой полностью коричневый, более шоколадный. Внутри содержится молочный слой. Орешков здесь почему-то не оказалось. Но конфеты вкусные, ароматные и аппетитные. Мне конфеты понравились, они вкусные. Я бы взяла их еще раз, по скидке.