Десерт АККОНД Знойный

Отзыв о Десерт АККОНД Знойный:
Хороший, вкусный десерт

28.07.2021

Отзыв

Вкусный десерт, насыщенный. Упаковка имеет более прямоугольную форму, хотя сам десерт квадратный. Упаковка выглядит красиво, сделана в трех оттенках. Верхняя часть сделана в белом цвете, середина оранжевая, и нижняя часть имеет насыщенный, красный оттенок. Посередине нарисован сам десерт. А также на всю упаковку нарисованы красивые изображения роз. Сзади указан состав, калорийность, условия хранения, производитель и многое другое. Состав не идеальный. Всё-таки здесь присутствует растительный жир, эмульгатор (соя), ароматизатор, заменители, и многое другое. Хорошие ингредиенты здесь тоже имеются. Но состав все-равно отношу к химическим.

Десерт симпатичный, состоит из вафель. Сверху вафли светлые, политы шоколадной глазурью. Далее есть молочная начинка, снова вафельная прослойка и шоколадная начинка. Десерт построен интересно, очень толстый. Не слишком тяжёлый, но и не лёгкий. Десертик вкусный, сладкий, очень приятный по вкусу. Мне десерт понравтлчя, вполне нормальный, рекомендую вам его попробовать.