Батончик KitKat Chunky Salted Caramel

Отзыв о Батончик KitKat Chunky Salted Caramel:
Кит кат с соленой карамелью

28.07.2021

Отзыв

Вкусный батончик кит кат с солёной карамелью внутри. Симпатичная Упаковка, оформлена в насыщенные, красные оттенки. В левой части содержится фирменный логотип компании. В правой части нарисован сам батончик. Смотрится красиво, оформление вполне понравилось. В принципе, почти ничего не изменилось с предыдущих оформлений. Сзади подробно расписан ингредиент, какие ингредиенты включены в состав. Указаны калории, условия хранения и производитель. Вес у батончика вполне стандартный. Внутри содержится 42 грамма батончика. В составе не обошлось без пальмового масла, эмульгаторов и ароматизаторов. Это конечно все печально, но по-другому, практически не бывает.

Батончик, длинный и широкий. Разделен на три разделения. На каждом указано название. Покрыт молочным шоколадом сверху. Внутри батончик хрустящий и вкусный. Между вафлями содержится прослойка солёной карамели. Соль практически не чувствуется. А вот сладость да, карамели внутри много. Она отлично дополняет вкус батончика. Рекомендую данный батончик.