Мороженое Сам-По сливочное "Фисташковое" карамельл

Отзыв о Мороженое Сам-По сливочное "Фисташковое" карамельл:
Сливочное, фисташковое

28.07.2021

Отзыв

Фисташковое, сливочное мороженое с карамелью. Зелёная упаковка, очень симпатичная. Вверху белый овальный фон, на нем указано название, производитель, а также нарисованы фисташки. В нижней части упаковки нарисовано само мороженое. Состав очень длинный, приятного в нем мало, химии здесь много. Внутри содержаться эмульгаторы, стабилизаторы, красители, ароматизаторы и многое другое. Кстати, красители здесь искусственные. Конечно, и хорошие ингредиенты имеются. Внутри есть сгущённое молоко, карамель, сливочное масло и так далее. Вес мороженого 85 грамм, почти стандартное мороженое, с весом все нормально здесь.

Содержится мороженое в вафельном, удобном стаканчике. Стаканчик непривычный, так как верху вытянутый. Сверху мороженое было красивым, сделано в форме узора. Также сверху оно было полито зелёным топпингом. Топпинг присутствует внутри и сбоку, его здесь много. Мороженое зеленоватого оттенка, оно фисташковое. Мороженое ароматное, и по вкусу очень хорошее. Мороженое мне понравилось, рекомендую попробовать.