Мороженое ЗАО " золод" Пятигорское просто пломбир

Отзыв о Мороженое ЗАО " золод" Пятигорское просто пломбир:
Простой и натуральный пломбир

28.07.2021

Отзыв

Хороший и вкусный пломбир, сделан по ГОСТу. Состав у мороженого очень хороший, натуральный, химии в нем практически нет. Прямоугольная упаковка, вес мороженого 70 грамм. Упаковка сделана в белом и красном цвете. Посередине красная полоска, на ней название. Белый цвет сделан снизу и сверху. Тут же указано, что оно сделано по ГОСТу. Сзади имеется вся необходимая информация. Состав действительно хороший. Из плохого, это только несколько стабилизаторов. А вот хорошие ингредиенты это: молоко, сливочное масло, и даже экстракт ванили внутри присутствует. Хотя чаще всего подобные производители внутрь кладут обычный ароматизатор. А здесь экстракт, и это очень хорошо. Также здесь сзади указаны условия хранения, контакты производителя и многое другое.

Мороженое выглядит как обычное эскимо. Содержится на деревянной палочке. Никакой глазури сверху нет. Мороженое обычное, белого цвета. По вкусу мне понравилось. Такое молочное, сливочное, очень приятное на вкус. Мороженое мне вполне понравилось, вкусное, рекомендую.