Чай Berga (Берга) с ароматом бергамота 225 гр.

Отзыв о Чай Berga (Берга) с ароматом бергамота 225 гр.:
Большой чай с бергамотом

28.07.2021

Отзыв

Чай с бергамотом в большой упаковке. Упаковка обычная, симпатичная. В верхней части указано название. В нижней части нарисована чашечка чая, с уже заваренным чаем. Также эта чашка стоит на блюдце. Тут же немного левее указано название, что это чай с бергамотом. На упаковке содержится много текста. Есть состав, способ приготовления, условия хранения, контакты производителя и так далее. Информация дублируется на нескольких языках. Сам чай содержится в большом, черном пакете. На черном фоне указаны названия чая. Сделано это более золотистыми буквами. Чай красивый, чаинки большие. Чай очень ароматный. Даже в сухом виде он очень хорошо пахнет. Даже через упаковку.

Заваривается чай быстро. Приобретает обычный цвет. Аромат бергамота слышен же сразу. Вкус отличный, тоже бергамотовый. Ну конечно большой вес чая мне тоже понравился. Так как внутри содержится 225 грамм чая. Упаковка вполне большая, чая внутри много. Такой чай мне очень даже понрвился. Да и вообще, я любитель чая с бергамотом. А здесь такая красивая и большая упаковка. Также вкус получился отличным.