Десерт-Фруктовый Лёд Холод Спелая Дыня

Отзыв о Десерт-Фруктовый Лёд Холод Спелая Дыня:
Мороженое с дыней

28.07.2021

Отзыв

Мороженое с дыней, очень вкусное. Упаковка сделана в зелёных и жёлтых оттенках. Название написано по середине, большими и красными буквами. Слева и справа на упаковке нарисована жёлтая, аппетитная дынька. Также сзади на упаковке есть состав, вес, условия хранения, информация о производителе и многое другое. Состав не хороший. Внутри содержится целая куча стабилизаторов и эмульгатор, а также много ешек. Тут же ещё имеются красители и ароматизаторы. В общем, приятного здесь мало. Из хорошего здесь только вода, яблочный сироп, и сахар. Очень мало хорошего внутри. Это и неудивительно, ведь это мороженое можно отнести к более бюджетной категории мороженого. Вес мороженого волне нормальный. Мороженое весит 70 грамм, это стандартный объем для такого продукта.

Мороженое сделано в форме эскимо. Имеет бледно-желтоватый оттенок. Плотно держится на деревянной палочке. Внутри обычная, однородная, желтоватая масса. Мороженое ароматное, пахнет дыней. По вкусу тоже вполне отличное. Мороженое мне понравилось. Оно обычное, но вполне вкусное.