Мороженое Морозкино Пломбир с карамелью и орехами

Отзыв о Мороженое Морозкино Пломбир с карамелью и орехами:
Начинки маловато

28.07.2021

Отзыв

Огромная порция вкусного мороженого. Хотя сверху оно выглядело красивее, чем оказалось внутри. Содержится мороженое в большом, прозрачном ведре. Сверху яркая наклейка. На ней имеются изображения, а также расположена вся важная информация о продукте. Есть состав, условия хранения, производитель, вес и так далее. Вес большой, внутри полкилограмма мороженого. Состав мне очень понравился. В нем нет растительных жиров и растительных масел. На первом месте идут отличные ингредиенты. Первым делом молоко, дальше сливочное масло, карамель, сгущённое молоко, кокосовое масло. А вот ароматизаторы, красители, загустители содержаться в конце. А значит их внутри намного меньше.

Мороженое выглядит симпатично. Сверху куча орешков. Они дробленные, их много, прям большой слой сверху. По бокам содержится куча карамели. Прям все бока залиты этой карамелью, это невооружённым взглядом видно через ведро. А вот внутри нет ни орешков, ни карамели. Это конечно обидно. Получается, что все только снаружи, а внутри оно пустое. Но, само мороженое тоже оказалось вкусным. Оно сливочное, белое, вкусное. И внутри его мало очень много. В общем, данное мороженое я все-равно рекомендую, несмотря на некоторые минусы.