Йогурт Oreo Keks-Stückchen & cremiger Joghurt

Отзыв о Йогурт Oreo Keks-Stückchen & cremiger Joghurt:
Йогурт с орео

28.07.2021

Отзыв

Йогурт с печеньем орео. Маленькая, синяя упаковка, разделена на две секции. Цвет упаковки очень приятный, насыщенный синий. Также сверху на фольге нарисовано само печенье. Есть изображение ложки, на которой содержится йогурт. А сверху йогурта посыпано печеньем. Сбоку на упаковке куча текста. Весь текст на другом языке. Я перевела состав, и он мне не понравился. Внутри есть пальмовое масло и другие растительные масла. А также эмульгатор, ароматизатор, и другие малоприятные ингредиенты. Внутри Упаковки 120 грамм всего продукта.

Внутри два отсека, один большой, второй намного меньше. В большом конечно же содержится йогурт, самый обычный. Во втором отделе содержится печенье. Печенье покрышено, разделено на маленькие кусочки. Я естественно смешала два отдела, и пересылала все в один большой. Вкус получился отличным. Хотя можно было просто приобрести любой йогурт, а также печенье. Разломать его, бросить, и получится тот же результат. Но йогурт мне вполне понравился. Только его оказалось мало, как для одного человека.