Йогурт МясновЪ Греческий

Отзыв о Йогурт МясновЪ Греческий:
Греческий вкусный йогурт

28.07.2021

Отзыв

Греческий йогурт. Простой йогурт с хорошим составом. Круглая, полупрозрачная баночка. Сбоку виден йогурт, который содержится внутри. Сверху имеется фольга. Она белого цвета, а большие надписи сделаны голубым цветом. Также здесь маленьким шрифтом в круговую написан состав, условия хранения, информация о производителе и так далее. Тут же указана дата производства, срок годности. Состав мне понравился. Несколько ингредиентов, и все натуральные. Состав очень даже хороший, ничего лишнего в нем не содержится. Вес у йогурта чуть больше стандарта. Внутри содержится 150 грамм. Такой вес заканчивается очень быстро.

Йогурт молочного цвета. Консистенция очень густая. Йогурт вкусный, простенький. Чтобы вкус был получше можно добавить любую добавку. Так будет ещё вкуснее. Также написано, что после вскрытия долго его хранить нельзя. Как минимум 12 часов. Но даже это много, так как съедается он сразу же, за несколько подходов. Йогурт я рекомендую, достаточно вкусный и приятный, состав отличный. Советую йогурт.