Печенье Elsa’s Story ТМ PASTRY BITES с сухофруктам

Отзыв о Печенье Elsa’s Story ТМ PASTRY BITES с сухофруктам:
Хорошее печенье, сытное

28.07.2021

Отзыв

Отличное печенье, которое состоит из изюма, а также здесь включены много других, полезных ингредиентов. Белая небольшая Упаковка, оформлена просто. В нижней части нарисовано само печенье, вверху указано название. На упаковке указан состав, и много другой, полезной информации. Состав вполне хороший. Изюм содержится на первом месте, и его здесь много. Также есть слова, абрикос, сливочное масло, апельсиновый джем и многое другое. Из плохого здесь ароматизатор и одна ешка. Это очень хороший показатель как для состава. Вес упаковки 200 грамм. Это конечно хороший вес. Но вот самого печенье внутри очень мало.

Внутри картонной упаковке содержится маленькая, прозрачная Упаковка. В этой упаковке содержится само печенье. Печенье небольшое, но вполне увесистое. Форма печенья почти круглая, но круг здесь неровный. Внутри куча изюма, а также присутствуют другие заявленные ингредиенты. Само печенье имеет классический цвет. Аромат хороший. Печенье понравилось, но внутри его мало. Около 10 штук +-. Рекомендую данное печенье, оно вкусное и ароматное.