Батончик ВкусВилл / Избёнка Зерновой Цукаты

Отзыв о Батончик ВкусВилл / Избёнка Зерновой Цукаты:
Зерновой с цукатами

28.07.2021

Отзыв

Отличный зерновой батончик с цукатами внутри. Батончик небольшой, его вес составил всего 35 грамм. Упаковка оформлена в белый цвет. Справа нарисованы разноцветные цукаты. Слева есть изображение некоторых ингредиентов. Указан вес, а посередине содержится название. Сзади же указан состав. Состав самый натуральный, очень хороший. Здесь содержаться только натуральные ингредиенты. Есть зерновые хлопья, а также перечисление, какие именно хлопья содержаться внутри. Также в составе есть воздушный рис, сушёный апельсин, виноград и клубника. Ингредиентов очень много, состав богат разными продуктами а также витаминами.

Прямоугольный батончик, неглазированный. Состоит в основном из зерновых хлопьев. Цукатов в батончике было очень мало. Да и вообще, было мало остальных заявленных ингредиентов. Внутри были в основном только хлопья. Складывается впечатление, что на составе сэкономили. Сам состав хорош, но батончик оказался почти пустым. По вкусу, отличный, вкусный батончик, мне он понравился. Рекомендую.