Йогурт Лукоморье скандинавский клюква брусника

Отзыв о Йогурт Лукоморье скандинавский клюква брусника:
С клюквой и брусникой

28.07.2021

Отзыв

Вкусный йогурт с клюквой и брусникой внутри. Небольшая упаковка вкусного йогурта, внутри всего 150 миллилитров продукта. Стаканчик красиво украшен, имеет симпатичные оттенки. Больше напоминает какое-то море. Также на лицевой стороне нарисована сама клюква и брусника. Также сверху есть пластиковая, прозрачная крышка. Под крышкой ещё была раскладная, одноразовая ложка белого цвета. Сбоку ещё есть состав. Состав вполне нормальный, если не учитывать краситель и ароматизатор. Остальные ингредиенты вполне нормальные. Йогурт содержит нормальные ингредиенты внутри. Также здесь есть описание йогурта, пищевая ценность, условия хранения, вес и так далее. Информации на стакане очень много.

Йогурт в меру густой, не жидкий. Цвет у йогурта бледно-розовый. Как мы уже поменяли, во всем вина красителя. Также внутри попадается огромное количество ягод. Ягодок внутри много, большие и вкусные. Кисленькие, йогурт мне очень понравился. Вкус у него довольно приятный. Только вот маленький объем у него. Хотелось бы конечно объем побольше.