Йогурт Campina Fruttis "Суперэкстра" яблоко груша

Отзыв о Йогурт Campina Fruttis "Суперэкстра" яблоко груша:
Яблоко и груша

28.07.2021

Отзыв

Маленький вкусный йогурт с грушей и яблоком. Йогурт в небольшой упаковке, вес всего 115 грамм. Упаковка красиво выглядит, имеет розовые и белые оттенки. Также здесь нарисовано яблоко и груша. Такие изображения имеются сверху и сбоку. Вполне симпатичная упаковка, выглядит красиво и аппетитно. Такие яркие изображения привлекают внимание. Также сбоку упаковки содержится состав. Состав вполне нормальный. Плохих ингредиентов в йогурте мало, практически нет. А вот хороших здесь намного больше. Есть молоко, и содержится оно на первом месте. Также имеется наполнитель, в котором и содержаться эти два основных ингредиента. Остальные ингредиенты тоже вполне нормальные, их здесь не так много.

Йогурт немного густой, имеет обычный, молочный оттенок. Также внутри попадаются кусочки яблока и груши. Кусочки разного размера, но их здесь довольно много. Кусочки попадаются часто. Очень приятно, что в такой маленькой упаковке содержится столько много таких главных ингредиентов. Йогурт я конечно же рекомендую, мне он очень понравился. Думаю, что и вам он обязательно понравится. Его обязательно нужно попробовать.