Печенье Tivoli С тёмным шоколадом и апельсином

Отзыв о Печенье Tivoli С тёмным шоколадом и апельсином:
С шоколадом и апельсином

28.07.2021

Отзыв

Печенье с темным шоколадом и апельсином. Содержится печенье в круглой, белой баночке. Вес этой баночки составил 150 грамм. Конечно вес получился очень маленьким, но печенья внутри достаточно. Сверху баночка красиво украшена. Здесь нарисовано само печенье, в полном виде. Также нарисованы дольки апельсина и частички шоколада. Сбоку имеются подобные изображения. Состав химический, но в тоже время внутри содержится много полезных ингредиентов. Из химии здесь: растительные жиры, в том числе пальмовое масло. Также здесь содержится эмульгатор (соя) и ароматизатор. Полезных ингредиентов здесь тоже много. Внутри есть шоколадная крошка, кокосовая стружка, кусочки, частички апельсина а также его пюре. То есть, хороших ингредиентов здесь тоже много.

Внутри интересная белая подлодка, которая разделена на секции. В каждой секции лежит печенье, внутри его много. Печенье круглой формы, довольно тонкое. Цвет светлый, красивый. Внутри содержится много шоколадной крошки. Также печенье немного отдает апельсиновым ароматом. Вкус у печенья хороший. Мне оно понравилось, вот только стоимость у печенья слишком завышена.