Йогурт Галичина Карпатский без сахара 3,0%

Отзыв о Йогурт Галичина Карпатский без сахара 3,0%:
Простой йогурт без сахара

28.07.2021

Отзыв

Самый простой йогурт без сахара. Содержится йогурт в обычном стаканчике. Стаканчик симпатично оформлен, присутствуют белые и голубые оттенки. Сверху крышечка, внутри которой одноразовая, раскладная, белая ложечка. Очень удобно, особенно учитывая то, что внутри йогурта много. Внутри такого стакана содержится 280 грамм продукта. Вполне большой объем, ложечка здесь как раз кстати. Ещё под крышкой была симпатичная фольга, защита от вскрытия. Также сбоку есть описание йогурта, состав, условия хранения, производитель и так далее. Состав у этого йогурта очень краткий. Внутри содержаться только нормальные продукты, натуральные. Никакой химии внутри не содержится, и это очень хорошо. Сахара здесь нет, как и обещали. Такой подход мне нравится, нас точно не обманули.

Сам же йогурт, в меру густой, цвет у него молочный. Йогурт простенький, вкусный. Не сладкий и не кислый. Вкус вполне обычный. Вес у него большой. Йогурт мне понравился, я его точно могу рекомендовать. Кстати, йогурт ещё и низкокалорийный. Поэтому, за фигуру не стоит беспокоиться.