Йогурт Danone Живинка Лимон

Отзыв о Йогурт Danone Живинка Лимон:
Лимонный йогурт, вкусный

28.07.2021

Отзыв

Отличный лимонный йогурт, он мне очень понравился, только маленьким оказался. Содержится йогурт в прямоугольной упаковке, она небольшая, вес всего 115 грамм. Вес довольно крошечный, разве что для ребенка подойдёт. Так как съедается он достаточно быстро. Основной цвет упаковки, это конечно белый цвет. Но сверху и сбоку присутствуют яркие изображения сочного лимона. Жёлтый оттенок отлично дополняет белый фон. Сбоку синими буквами указан состав. Состав мне тоже очень понравился. Внутри присутствует натуральный лимонный наполнитель. Даже краситель здесь натуральный, и эту роль исполняет куркумин. Также внутри есть натуральный лимонный сок. Конечно есть ароматизатор, но это не страшно. В общем, состав вполне приемлемый. Также сбоку есть много другой информации.

Йогурт в меру густой. Цвет у него бледно желтоватый. Аромат цитрусовый, пахнет лимончиком. Также вкус у него немного лимонный. Вкус мне вполне понравился. Йогурт хороший. Натуральный и вкусный, как от такого отказаться? Всем его рекомендую, понравился.