Конфеты Красный октябрь Ирис Крепыш

Отзыв о Конфеты Красный октябрь Ирис Крепыш:
Ириска с орешками

28.07.2021

Отзыв

Конфетка ириска с орешками внутри. Длинная конфетка, тоненькая в ширину. Упаковка красивая, яркая. Упаковка содержит основной цвет – жёлтый. Также имеются красные оттенки. В правой части нарисована сама конфета а также орешки рядом. Слева же указано название и производитель продукта. Сзади на упаковке указан состав, калорийность, производитель и так далее. Состав не из лучших. Всё-таки здесь имеются растительные жиры, и ароматизатор. Хорошо, что эти ингредиенты содержаться в самом конце. А вот в начале идут хорошие ингредиенты. Есть сгущеное молоко, арахис, патока, и другие ингредиенты.

Конфета продолговатая. Как-будто сверху немного разделена на квадратики. Цвет у нее карамельный, как у обычного ириса. Сверху конфета неглазированная, а самая обычная. Также сразу видны вкрапления арахиса. А внутри его намного больше. Вкус хороший. Конфета сладкая, действительно настоящая ириска. Орешки хрустят, мне все понравилось. Продаются данные конфеты на развес. Хотя одна конфета больше напоминает батончик, а не конфету.