Тени для век Lavelle Collection Золотисто-зеленые

Отзыв о Тени для век Lavelle Collection Золотисто-зеленые:
Новый год

28.07.2021

Достоинства

Хорошие оттенки, приятно наносить, хорошая растушевка.

Недостатки

Немного сыпятся.

Отзыв

Данные тени я покупала себе на макияж в новый год, потому что я заметила, что у меня совершенно нету золотых и зелёных оттенков теней. А тут они стоили всего 140 рублей, я и подумала, почему бы не взять, если будут и плохие, то и выкинуть будет не стыдно.
Оттенки хорошие, яркие, но есть одно но они без базы под тени очень сильно осыпаются, но для такой цены они прям шикарные.
Немного информации от производителя: Палетка включает матовые и шиммерные оттенки. Тени ложатся легчайшим покрытием на кожу, не осыпаются и не скатываются.
Вот тут то он и обманывает, потому что как я и говорила они осыпаются, но слава богу не скатываются.
Тени находятся в обычной пластиковой упаковке, но как мне показалось она очень хлипкая и непрочная. Так что если один раз упадет, то точно разобьётся.
Текстура - мягкая. приятная, не меловая, вообщем приятная к нанесению, растушевка хорошая, и наслаивать можно легко, так что с этим не бойтесь.
А так для своей цены они хорошие, а если не хотите чтобы они сыпались, то берите базу под тени.