Отзыв о Шампунь Faberlic Asia SPA " Кристальная чистота":
Хороший шампунь

28.07.2021

Достоинства

Хорошо очищает волосы.

Недостатки

Отзыв

Шампунь от фирмы Faberlic из линейки Asia SPA "Кристальная чистота" привлек меня тем, что он подходит для ежедневного мытья волос. Шампунь очень приятный и мягкий на ощупь, также он отлично пенится. У меня сухие волосы на кончиках и немного жирные у корней, но шампунь идеально подошёл моим волосам. Сейчас поподробнее расскажу о шампуне и его эффективности.

Я пользуюсь им чуть больше двух месяцев и могу сказать, что эффект стал заметен уже после нескольких применений. Волосы стали намного мягче и приятнее на ощупь, также волосы стали меньше жирниться у корней, благодаря чему волосы стали дольше оставаться чистыми. Шампунь избавил меня от ежедневного мытья головы, теперь мои волосы остаются чистыми в течение 2-3 дней.

Шампунь обладает легким ненавязчивым ароматом, издали напоминает бамбуковый аромат. Но аромат не приторный, поэтому никакого дискомфорта при применении не вызывает.

Шампунь белого цвета, по консистенции он не слишком жидкий, более крестообразной консистенции. Шампунь хорошо промывает волосы по всей длине, и также приятно увлажняет кожу головы.

Сам шампунь находится в классической тубе с откидной крышкой. Крышка плотно прилегает к корпусу, благодаря чему шампунь не проливается.

После использования шампунем волосы чистые, шелковистые и мягкие на ощупь. Также они стали намного легко расчесываться, и волосы обрели лёгкий блеск, который смотрится очень гармонично.

Все свои заявленные качества, такие как хорошое мытье волос и результат в виде кристальной чистоты, шампунь выполняет, поэтому я обязательно приобрету его ещё раз после окончания этого флакона, и смело могу его вам рекомендовать))).