Парфюмерная вода Estee Lauder Knowing

Отзыв о Парфюмерная вода Estee Lauder Knowing:
Глубоко опьяняющий аромат

28.07.2021

Достоинства

Красивый, строгий, с цветочностью и пудровостью.

Недостатки

Отзыв

Я купила пробник данного парфюма 5 мл, потому что мне хотелось древесного, землистого шипрового аромата.
Один из лучших классических парфюмов. Он очень насыщенный, глубоко опьяняющий, поэтому даже такого количества хватит мне на год периодического использования.
Аромат начинается сияющей красивой прелюдией. Это сияет тубероза и сопровождается сочной сливой. Мимоза не дает нам ускользнуть от цветочных нот и придает аромату нежно-терпкую нотку. Эта верхняя нота длится невероятно долго. И именно аура туберозы делает данный парфюм лично для меня праздничным ароматом. Постепенно бурное начало стихает и уступает место землисто-теплым пачули. Жасмин мягкий и хорошо сбалансированный. Здесь емкость несколько снижается, но все равно выше среднего.
Только спустя много часов дубовая основа окружает меня аурой счастья. Стойкость на моей коже составляет около 10 часов.
Знание (именно так переводится название этой парфюмерной воды) глубоко романтично и эротично трогательно. Вряд ли молодежь поймет этот винтажный шипр. Это великолепный аромат стильной и элегантной женщины и никакого "бабушкиного сундука".

28.07.2021 17:32
Тоже захотелось попробовать).