Маска для волос Natural Collection Кератиновое обновление

Отзыв о Маска для волос Natural Collection Кератиновое обновление:
Восстановление поврежденных волос

28.07.2021

Достоинства

Натуральный состав
Глубокое увлажнение волос
Приятный аромат
Большой объём
Невысокая цена.

Недостатки

Не хватает в составе масел для питания волос.

Отзыв

Купила недорогую маску для восстановления волос от украинского производителя косметики Natural Collection.
Маска Кератиновое обновление с экстрактом бамбука предназначена для ухода за тонкими и повреждёнными волосами. Имеет полностью натуральный состав, приятный тропический аромат. Объём маски 500 мл.
Я применяла маску пару раз в неделю на 10 минут или после каждого мытья шампунем в качестве бальзама на три минуты. Если наносить маску на кожу головы и корни волос, то она способствует пробуждению волосяных луковиц и ускоряет рост волос. Наносила на влажные чистые волосы, маска легко смывается водой.
Среди компонентов маски натуральный кератин, экстракт бамбука, кокосовое масло и другие растительные компоненты.
Маска с экстрактом бамбука и кератином очень интенсивно увлажняет и напитывает волос по всей длине. Мои тонкие волосы стали более плотными, упругими и эластичными. Хорошо оживились и восстановились волосы после химических и термических повреждений. Не путаются, не пушатся, легко расчёсываются. Кончики волос не секутся.
Волосы стали выглядеть более плотными, блестящими и здоровыми.
Единственное мне в маске немного не хватило питания волосам.

Маска для волос Natural Collection Кератиновое обновление фото 1