Гель до бритья KUMANO COSMETICS Deve

Отзыв о Гель до бритья KUMANO COSMETICS Deve:
Без порезов

29.07.2021

Достоинства

Хороший гель для бритья.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Часто когда удаляешь волосы с помощью бритвы, появляется раздражение на теле, но с этим стоит бороться и я много перепробовала средств, чтобы как то исправить эту проблему. И когда я искала нашла этот гель для бритья, он кстати потходит абсолютно всем и женщинам и мужчинам, после бритья есть небольшой холодок на коже.
Немного информации от производителя: Гель облегчает бритье и устраняет чувство дискомфорта, обладает заживляющим эффектом, подходит для чувствительной и проблемной кожи, легко раздражаемой при бритье. В состав средства входит дикалия глицирризат, обладающий мощными антибактериальными свойствами, который защищает дерму от занесения инфекции в случае порезов.
Способ применения: Нанести небольшое количество средства на лицо, вспенить массажными движениями, после бритья остатки смыть теплой водой.
Состав: Вода, глицерин, PEG-400, карбомер, PEG-60 гидрогенизированное касторовое масло, дикалия глицирризат, ментол, гиалуронат натрия, цетил-пропиленгликоль гидроксиэтилдеканамид, аргинин, экстракт листьев алоэ, экстракт листьев персика, гидроксид натрия, аскорбил фосфат натрия, масло камелии, лимонная кислота, этилдиаминтетра, уксусная кислота, отдушка, краситель голубой 1.