Молочный шоколад АПРИОРИ: пьемонтский фундук /орех

Отзыв о Молочный шоколад АПРИОРИ: пьемонтский фундук /орех:
Два вкуса в одной коробке

29.07.2021

Отзыв

Необычный шоколад, так как в такой упаковке содержится сразу два вкуса. Красивая, большая упаковка, имеет яркий, насыщенный оттенок. На лицевой стороне нарисован сам шоколад, а также указано, что внутри содержится 2 вкуса. Вес у шоколада очень крошечный. Внутри содержится всего 70 грамм, а это очень мало.

Внутри два конвертика. Шоколад запечатан в золотистую обертку. Также на обертке есть цветные, большие кружочки, которые указывают, какой шоколад находится внутри Упаковки. Красный кружок содержит в себе пьемонтский фундук. А оранжевый – грецкий орех в карамели. Шоколад имеет толстые квадратики. На квадратике нарисованы какао бобы. Вкусы у шоколада интересные, очень насыщенные. Больше всего понравился второй вкус. Всё-таки орех в карамели, это намного вкуснее, чем первый вариант. Начинки много, сразу в двух версиях. Производитель не пожалел начинки, сделал этот Шоколад очень вкусным. Мне такой подход очень понравился. Упаковка яркая и красивая, а также сзади содержит много важного текста. Рекомендую данный Шоколад, он вкусный.