Биомороженое Купинское мороженое клубничный наполн

Отзыв о Биомороженое Купинское мороженое клубничный наполн:
Маленькое вкусное мороженое

29.07.2021

Отзыв

Вкусное клубничное мороженое. Содержится в приятном, маленьком ведре. Ведро очень маленькое, внутри содержится всего 60 грамм мороженого. Это очень мало. Даже меньше, чем стандартное мороженое. Упаковка симпатичная. Имеет Насыщенный жёлтый оттенок, также имеются зелёные оттенки. Тут же сверху и сбоку нарисовано само мороженое, и клубника. Под крышкой была обычная, бежевая ложка. Такая забота, это конечно приятно. Но зачем она здесь? Мороженого внутри очень мало. Состав указан сбоку. Состав мне понравился, здесь есть молоко, сливочное масло, клубничный наполнитель и так далее. Из плохого здесь только ароматизатор и краситель, все остальное, вполне нормальное. Также сбоку на упаковке написана пищевая ценность, калорийность, контакты производителя, вес и так далее.

Мороженое имеет более розоватый оттенок. Пахнет клубникой. Также внутри попадаются различные кусочки клубнички. Не именно кусочки, а какие-то маленькие частички. Мороженое сливочное, вкусное. Вкус насыщенный, я рекомендую, даже такую маленькую порцию мороженого.