Молочный шоколад Победа С орехом и изюмом

Отзыв о Молочный шоколад Победа С орехом и изюмом:
Орех и изюм

29.07.2021

Отзыв

Вкусный шоколад с орехом и изюмом, содержит в себе почти идеальный состав. Состав очень короткий, внутри несколько ингредиентов. Из плохого это: ароматизатор и эмульгатор. Такое редко бывает, когда в шоколаде нет растительных жиров, масел, и прочей химии. Состав действительно удивил, полностью натуральный. Такой шоколад не может не радовать, мне он понравился. Симпатичная упаковка, сделана в голубом цвете. Также здесь изображен какой-то мужчина из Египта. Также здесь нарисован сам шоколад, и его начинка. Внизу растопленный молочный шоколад, оформление понравилось. Сзади состав, калории, производитель и так далее. Вес у шоколада составил 90 грамм, вполне стандартный объем сейчас.

Шоколад разделен на маленькие прямоугольники. В каждом прямоугольнике есть ещё маленький кружочек. Внутри попадается огромное количество начинки. Есть и орех, и изюм. Начинка классная, ее много внутри. Шоколад очень понравился, вкусный. Рекомендую плитку шоколада, очень качественная, сытная и вкусная, мне она понравилась.