Шоколад Коммунарка "Сорванец" карамель апельсин

Отзыв о Шоколад Коммунарка "Сорванец" карамель апельсин:
Взрывная карамель и вкус апельсина

29.07.2021

Отзыв

Вкусная шоколадка, которая содержит в себе взрывную карамель и апельсиновый вкус. Голубая упаковка, вверху нарисован мальчик король, также коровка. Внизу нарисован шоколад, а рядом с ним взрывная карамель. Сзади указана вся важная информация о продукте. Состав вполне адекватный, химии практически не содержит. Из химии здесь эмульгаторы, ароматизаторы, и ешки. То есть, растительных жиров и масел внутри нет. Это уже очень хорошо. Масса шоколада составляет 90 грамм. Также сзади указано много остальной информации.

Шоколад разделен на огромные плитки. На каждой плитке нарисовано фирменное название. Написано название "Коммунарка", а также нарисован симпатичный бантик. Сверху уже сразу видны вкрапления карамели. Аромат апельсина практически не чувствуется. Всё-таки апельсин здесь в качестве обычного ароматизатора. Внутри много карамели, она действительно взрывается. В общем, шоколад очень вкусные и насыщенный, мне он понравился. Даже состав здесь вполне вменяемый. Шоколад такой мне понравился, рекомендую.