Мороженое РосФрост фисташка эскимо в глазури

Отзыв о Мороженое РосФрост фисташка эскимо в глазури:
Фисташковое мороженое, вполне вкусное

29.07.2021

Отзыв

Фисташковое мороженое в шоколадной глазури. Стандартная упаковка, имеет более синий, приятный оттенок. В нижней части упаковки нарисовано само мороженое. В верхней части нарисован космонавт. Также внизу написано название и начинка. Вес у мороженого вполне стандартный. Вес 70 грамм, небольшое мороженое, но это стандартный вес. Состав у мороженого химический. Есть растительные жиры, в том числе пальмовое масло. Эмульгаторы, стабилизаторы, ароматизаторы, даже стеарин какой-то, не думаю, что это хороший продукт. Также есть краситель. Кстати, краситель вполне натуральный, здесь использовалось киви.

Мороженое в виде обычного эскимо, держится на деревянной палочке. Сверху мороженое покрыто шоколадной глазурью. Мороженое имеет лёгкий, зелёный оттенок, пахнет действительно фисташками. Вкус приятный, отдает фисташками. Правда настоящих фисташек здесь нет. Он представлен в виде обычного ароматизатора. Само мороженое вполне нормальное, имеет хороший вкус. Но вот состав плохой конечно же. Мороженое рекомендую.