Йогурт Danone "Живинка" абрикос-облепиха

Отзыв о Йогурт Danone "Живинка" абрикос-облепиха:
Хороший йогурт с облепихой и абрикосом

29.07.2021

Отзыв

Вкусный йогурт с абрикосом и облепихой. Прямоугольная упаковка, маленькая, имеет белый цвет. Упаковка крошечная, внутри всего 115 грамм. Также имеются насыщенные синие оттенки. Тут же сбоку и сверху нарисованы сами ингредиенты. Это оранжевый абрикос и облепиха, выглядит вполне достойно. Также сбоку указан состав, пищевая ценность, вес, и контакты производителя. Состав вполне нормальный, неплохой. Но плохие ингредиенты имеются. Из плохих: стабилизатор, ароматизатор и краситель. Хороших ингредиентов всё-таки больше. Есть обычное молоко, наполнитель, в котором содержаться натуральные ингредиенты – абрикоса и облепиха.

Йогурт в меру густой, имеет приятный желтоватый оттенок. Йогурт отлично пахнет. По вкусу он отличный. Вкус кисленький немного, необычный. Йогурт мне понравился. Упаковка очень крошечная, маленькая. Йогурта внутри немного, полноценно поесть толком не удается. Йогурт понравился, рекомендую. Думаю, вам тоже понравится такой йогурт, попробуйте, не пожалеете. Мне он понравился, вкусный.