Конфеты ВкусВилл / Избёнка грильяжные

Отзыв о Конфеты ВкусВилл / Избёнка грильяжные:
Грильяжные, вкусные

29.07.2021

Отзыв

Конфеты грильяжные, содержаться в темном, красивом коробке. Вес коробка составил 150 грамм. Коробок оформлен в темные оттенки. На упаковке нарисованы симпатичные, светлые длинные цветочки. Спереди указано название и вес. А сзади указана вся остальная информация. Есть состав, условия хранения, энергетическая ценность, и контакты производителя. Состав самый отличный, натуральный. Внутри содержится миндаль, арахис, натуральный цветочный мед и шоколадная глазурь. И только в глазури содержится плохой эмульгатор. Все остальные продукты полностью натуральные.

Конфета круглой формы, сверху была обернута в серебристую фольгу. Конфета сверху имеет толстую шоколадную глазурь. Внутри начинка из орехов. Это миндаль и арахис, которые соединены между собой вкусным, настоящим медом. Конфеты вкусные, хрустящие, орешки мне понравились. А также шоколад добавил их больше вкуса. Конфеты понравились. Вкусные кругляши. Рекомендую эту упаковку конфет, они вкусные. Мне они понравились. Думаю, что они понравятся каждому.