Шоколад Schogetten Gingerbread

Отзыв о Шоколад Schogetten Gingerbread:
С пряничной крошкой

29.07.2021

Отзыв

Вкусный шоколад с пряничной крошкой внутри, а также шоколад содержит сахарные кристаллики. Мне понравилось, как выглядит упаковка. Небольшую часть правой стороны занимает изображение самого шоколада. Левую часть занимает название, а также изображение милого имбирного пряника. Рядом с ним снова долька шоколада, только уже ее вид в разрезе. Сзади указан состав. Состав не совсем понравился. Здесь снова идут растительные жиры, и пальмовое масло вместе с ним, а также эмульгатор, краситель и несколько ешек. Вес у шоколада вполне нормальный. Внутри этой красивой упаковки содержится 100 грамм вкусного шоколада.

Шоколад был дополнительно обернут в фирменную фольгу производителя. Серебристый, блестящий цвет и куча надписей в виде названия шоколада. Шоколад разбит на маленькие квадратики. На каждом таком квадратике нарисован симпатичный цветок. Внутри находится молочная начинка. А внутри этой начинки видны вкрапления пряничной крошки. А также красным цветом сделаны сахарные кристалики. Шоколад оказался вкусным, мне он понравился.