Мороженое Ленинградский Хладокомбинат № 1 смородин

Отзыв о Мороженое Ленинградский Хладокомбинат № 1 смородин:
Черничное мороженое, большое

29.07.2021

Отзыв

Большое, вкусное и красивое черничное мороженое на сливках. Содержится мороженое в огромной прямоугольной упаковке. Упаковка ну очень яркая и привлекательная. Прям сияет. В правой части упаковки нарисованы кружочки мороженого, которые содержаться в вазочке. А также рядом нарисована симпатичная черника. Левая сторона и немного правой имеют одинаковые изображения. Это толстые линии, которые попеременно имеют несколько цветов. Есть лавандовый оттенок, белый, синий. Напоминает все зебру, смотрится это красиво. Также на левой стороне написано название продукта. Сзади куча важной для нас информации. Состав очень даже хороший. Внутри содержаться такие продукты как: сливки, которые идут сразу на первом месте. А это говорит о том, что мороженое действительно сливочное. Есть сгущеное молоко, и обычное молоко. Сливочное масло, пюре черной смородины. Конечно имеются стабилизаторы, эмульгаторы и ароматизаторы. Но жиров здесь нет!

Вес у мороженого большой, 180 грамм. Мороженое больше, цвет нежный, фиолетовый. Мороженое сливочное и четко пахнет смородиной. Вкус отличный, немного кисленький, рекомендую мороженое.