Конфеты Красный октябрь Аленка Крем-брюле

Отзыв о Конфеты Красный октябрь Аленка Крем-брюле:
С начинкой крем-брюле

29.07.2021

Отзыв

Вкусные конфеты, в точности напоминает легендарную шоколадку "Аленка". Конфеты продаются на развес, цена очень даже нормальная, бюджетные конфеты. Состав на обертке конечно не указан. Но состав можно легко найти в интернете. Особых усилий прилагать не пришлось. Состав не идеальный. Внутри есть пальмовое масло, эмульгатор, ароматизатор. Состав здесь кстати большой, но хорошие ингредиенты тоже содержаться. Даже сгущённое молоко есть в составе, а это уже хорошо. Также такие конфеты можно приобрести в упаковке, где уже есть фиксированный вес.

Конфета в форме купола. Сверху имеет обертку. Обертка светлого оттенка. Также на всю обертку нарисована сама Аленка. Смотрится симпатично, но очень просто, как мне кажется. Внутри содержится купольная конфета, со всех сторон покрыта шоколадной глазурью. Внутри содержится обычная шоколадная начинка. Однородная масса, очень вкусная конфета. Ничего кончено сверхъестественного в ней нет, но конфета очень вкусная сама по себе. Здесь нет никакой дополнительной начинки или добавки. Конфеты я рекомендую, понравились.