Чай Polezzno Лемонграсс и мята Relax

Отзыв о Чай Polezzno Лемонграсс и мята Relax:
Лемонграсс и мята

29.07.2021

Отзыв

Вкусный чай с лемонграссом и мятой. Содержится чай в красивой упаковке. Упаковка имеет черный и насыщенный зелёный цвет. Упаковка вся в узорах, ну очень симпатичная. В нижней части упаковки нарисован симпатичный чайник. Также там указано сколько пакетиков внутри. Указано, что внутри чая нет кофеина. На обратной стороне упаковки содержится много полезного и важного текста. Там указан способ приготовления чая, состав, пищевая ценность продукта и производитель. Состав отличный, ничего сложного. Внутри только два важных ингредиента: лемонграсс и мята, всё. Отличный состав, как для чая. В упаковке 20 фильтр пакетиков. Пакетики самые обычные, без ниточки и картонки. Самый обычный фильтр пакетик, недорогой.

Производитель указал, что время заварки чая составляет 5 минут. На самом деле такой чай заваривается намного быстрее. Вода приобретает насыщенный, жёлтый оттенок. Чай отличный, пахнет мятой, очень насыщенный и освежающий. Рекомендую данный чай. Мне понравилась эта упаковка чая, я вам советую его попробовать.